Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости предприятия

Автоэвакуатор Hyundai HD 78 со сдвижной платформой от завода «НижСпецАвто».

02 мар. 2015

Функционал эвакуатора Hyundai HD 78 со сдвижной платформой заключается в транспортировке, как грузовых так и легковых автомобилей массой до 3,5 тонн, после поломки, ДТП и нарушения правил дорожного движения. Хорошая управляемость, неприхотливость и простота в техническом обслуживании делают данный автоэвакуатор привлекательным вариантом для специализированных организаций и городских коммунальных служб.
Спецтехнику на базе автомобилей марки Hyundai довольно часто можно встретить на дорогах нашей страны, и во многом это обусловливается доступной ценой, высоким качеством сборки и долговечностью изделия. Хендай 78 приводит в движение турбодизельный двигатель D4DD мощностью 140 лошадиных сил. Силовой агрегат известен своей безупречной надёжностью и экономичным расходом потребляемого топлива. Кроме незаурядных технических параметров, характеризующих Hyundai HD 78, как проверенный временем среднетоннажный грузовик южно-корейского производства, автомобиль может похвастаться наличием комфортных условий для водителя и его пассажиров. 
Погрузка транспортного средства подлежащего эвакуации производится с помощью сдвижной платформы, которая изменяет свой начальное положение и плавно спускается вниз  к поверхности земли или дорожного покрытия, чтобы обеспечить минимальный угол заезда. После затягивания автомобиля на платформу с помощью гидравлической лебёдки, она  возвращается в своё исходное состояние. Машина находящаяся на платформе имеющей габаритные размеры 5350х2350мм (Д/Ш) закрепляется самозатяжными ремнями. Безопасность процесса погрузки и разгрузки обеспечивается гидравлическими опорами. 
Кроме лебёдки гидравлического типа имеющей тяговое усилие 4,1 тонны, автоэвакутор Hyundai HD 78 укомплектован инструментальным ящиком, проблесковым маячком, стяжными ремнями и фонарями освещения платформы, чтобы успешно выполнять необходимые работы в тёмное время суток. Полезная погрузочная длина платформы достигает 5-ти метров. 
Купить эвакутор Hyundai HD 78 с платформой сдвижного типа, вы можете у менеджеров отдела продаж завода «НижСпецАвто». Специалисты нашего предприятия подробно проконсультируют вас по продукту и предложат наиболее выгодные варианты приобретения спецтехники в кредит и по договору лизинга. 

вернуться в список»
Новости предприятия
Недорогой и надёжный автогидроподъёмник 18м на базе Huyndai HD 78 изготовлен заводом «НижСпецАвто»
24 фев. 2015

На производственном предприятии «НижСпецАвто» изготовлена автовышка установленная на шасси Hyundai HD...     читать далее»

Производственное предприятие «НижСпецАвто» представило новый промтоварный автофургон Hyundai HD 65.
19 фев. 2015

Автофургон Hyundai HD 65 промтоварного типа может служить для перевозки строительных материалов, промышленного...     читать далее»

Европлатформа Isuzu NMR 85H от завода спецтехники «НижСпецАвто».
17 фев. 2015

Бортовой автомобиль Isuzu NMR 85H с тент-каркасом предназначен для перевозки строительных материалов, мебели,...     читать далее»

Новый фургон-рефрижератор из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75 представлен заводом «НижСпецАвто».
09 фев. 2015

Задача термо-фургона на шасси Isuzu NPR 75 с рефрижераторной установкой Элинж С3т заключается в перевозке...     читать далее»

Случайный товар
Автоэвакуатор ГАЗ Валдай 33106
цена договорная

Автоэвакуатор ГАЗ Валдай 33106

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2008-2024 Завод коммерческой техники и спецтехники

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy