Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости предприятия

Недорогой и надёжный автогидроподъёмник 18м на базе Huyndai HD 78 изготовлен заводом «НижСпецАвто»

24 фев. 2015

На производственном предприятии «НижСпецАвто» изготовлена автовышка установленная на шасси Hyundai HD 78. Она предназначена для высотных работ на строительных площадках, а так же при ремонте зданий, монтаже рекламных сооружений и других объектов на высоте до 18 метров. 
Шасси известной южно-корейской марки пользуются стабильным спросом и обрели славу крепких и надёжных автомобилей, среди российских потребителей. В первую очередь это объясняется прекрасной адаптацией грузовика к суровым условиям эксплуатации и интенсивным нагрузкам. Ходовая часть грузовика отличается длительным сроком службы и уверенно переносит неровности дорожного покрытия. Экономичный двигатель D4DD (140 л.с.) соответствует актуальным стандартам экологической безопасности и придаёт транспортному средству необходимый уровень разгона и динамики. 
В дополнении ко всему не стоит забывать о хорошей ремонтопригодности автомобиля. Достаточно редкие поломки можно легко устранить даже в небольшом сервисном центре, из-за обилия комплектующих и запчастей. 
Металлические части конструкции автогидроподъёмника монтированного на Хендай 78, выполнены из сверхпрочной шведской стали, обладающей малым весом. Грузоподъёмность телескопической АГП при боковом вылете в 8 метров составляет 300 кг, а на вылете 12 метров 140 кг, позволяя тем самым позволяя поднимать на высоту двух рабочих с комплектом необходимого им оборудования. 
Для безопасного проведения работ, автовышка оснащена системой ограничения зоны обслуживания, ограничителем предельного груза, а так же комплексом иных устройств, предотвращающих вероятность наступления опасной ситуации. 
Приобрести автовышку 18м на базе Hyundai HD 78, вы можете обратившись в отдел продаж завода «НижСпецАвто». Весь спектр выпускаемой нами продукции комплектуется набором необходимых документов и соответствует полному перечную всех установленных в России стандартов. Покупку можно произвести в кредит и по договору лизинга.  

вернуться в список»
Новости предприятия
Производственное предприятие «НижСпецАвто» представило новый промтоварный автофургон Hyundai HD 65.
19 фев. 2015

Автофургон Hyundai HD 65 промтоварного типа может служить для перевозки строительных материалов, промышленного...     читать далее»

Европлатформа Isuzu NMR 85H от завода спецтехники «НижСпецАвто».
17 фев. 2015

Бортовой автомобиль Isuzu NMR 85H с тент-каркасом предназначен для перевозки строительных материалов, мебели,...     читать далее»

Новый фургон-рефрижератор из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75 представлен заводом «НижСпецАвто».
09 фев. 2015

Задача термо-фургона на шасси Isuzu NPR 75 с рефрижераторной установкой Элинж С3т заключается в перевозке...     читать далее»

Кран-манипулятор Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374 представлен заводом «НижСпецАвто».
02 фев. 2015

География применения крана-манипулятора Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374, прежде всего сводится к перевозкам...     читать далее»

Случайный товар
МАЗ 4370
цена договорная

МАЗ 4370

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2008-2024 Завод коммерческой техники и спецтехники

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy